Технический аудит сайта и основы SEO

Приглашаем Ваших специалистов, ответственных за поддержку и развитие web-сайтов предприятий (организаций) на семинар по теме «Технический аудит сайта и основы СЕО».

г. Минск, пр-т Партизанский 77, (регистрация - к. 402)

Дата проведения: Прием заявок

Цель семинара – в максимально сжатой форме, на примерах реальных сайтов заинтересованных организаций научиться определять технические показатели качества сайта и намечать возможные направления его улучшения и развития.

1. Цели и задачи СЕО и поискового продвижения сайта.
2. Негативное влияние на СЕО допущенных при разработке сайта ошибок.
3. Оценка технического состояния сайта.
4. Типы контента и их грамотное использование на сайте.
5. Анализ сайта с использованием специальных инструментов и сервисов.
6. Оценка данных посещаемости сайта.
7. Практикум по проверке качества сайтов.

Лойко Инна Алексеевна – веб-разработчик, ст. преподаватель ИПКиПК БНТУ.