Приглашаем специалистов Вашей организации на семинар по теме «Изменения законодательства в области охраны атмосферного воздуха, озонового слоя, вод».

Продолжительность семинара рассчитана на 4 уч/ч и проводится по адресу:

Обучение проходит с использованием дистанционных технологий: в виде интерактивных занятий в режиме on-line при помощи сервиса Zoom (4 учебных часа с 10:00 до 13:00).
Дата проведения: приём заявок

Стоимость обучения одного участника в дистанционной форме составляет 80 белорусских рублей, (без НДС – освобождение согласно ст. 118 п. 1.28.3 Налогового Кодекса Республики Беларусь). При участии нескольких человек от одной организации предусмотрены скидки: от двух и более человек - 5%.

Регистрация слушателей проводится на основании заявки, оформленной в произвольной форме и отправленной по факсу или электронной почте с указанием ФИО специалистов, направляемых на обучение, контактных телефонов, е-мейла, названия и банковских реквизитов направляющей организации.

Цель семинара: разъяснить наиболее актуальные вопросы по охране окружающей среды в соответствии с новыми требованиями законодательства Республики Беларусь.

Программа семинара:

1. Инвентаризация и нормирование выбросов по новым требованиям.
2. Новый порядок получения разрешений на выбросы. Согласование актов инвентаризации выбросов.
3. Изменение в порядке отбора проб и проведения измерений. Новое в положении об общественных экологах.
4. Изменения в Закон «Об охране озонового слоя».
5. Изменения в порядке регулирования выбросов в период неблагоприятных метеорологических условий.
6. Изменения в области нормирования сбросов и иного воздействия на воды.

Ерилин Глеб Николаевич, консультант – практик по вопросам охраны окружающей среды.