Правильное заполнение отчетности в области охраны окружающей среды

Приглашаем специалистов Вашей организации на семинар по теме «Правильное заполнение отчетности в области охраны окружающей среды».

Дата проведения: Прием заявок

Цель семинара – научить слушателей правильному заполнению отчетности в области охраны окружающей среды.

1. Отчет 1-отходы (Минприроды) «отчет об обращении с отходами производства» (с учетом требований нового постановления).

2. Отчет 1-воздух (Минприроды) «отчет о выбросах загрязняющих веществ и диоксида углерода в атмосферный воздух от стационарных источников выбросов».

3. Отчет 1-вода (Минприроды) «отчет об использовании воды».

4. Отчет 1-ос (затраты) «Отчет о текущих затратах на охрану окружающей среды».

5. Отчет «сведения о локальном мониторинге окружающей среды».

6. Отчет по обращению с озоноразрушающими веществами.

7. Отчет о выполнении геологоразведочных работ и приросте запасов полезных ископаемых.

8. Порядок заполнения экологического паспорта предприятия.

Предусмотрен раздаточный материал.

Ерилин Глеб Николаевич – консультант – практик по вопросам охраны окружающей среды.