Практическая гидравлика для молодых специалистов

Курс разработан на основе курса повышения квалификации руководящих работников и специалистов «практическая гидравлика».

Дополнительная особенность данного курса: возможность получить навыки в ремонте гидроаппаратуры (гидравлического оборудования).
Курс предусматривает возможность получить практику самостоятельной работы по реальным заказам под контролем действующих специалистов с большим опытом в диагностике и ремонте гидравлического оборудования.

Цель курса – подготовить начинающих специалистов к самостоятельной работе по обслуживанию и ремонту гидропривода различных машин и оборудования.

Курс ориентирован на:

• студентов профильных специальностей, которым необходимо упорядочить имеющиеся знания с точки зрения потребностей действующего производства, получить первичные навыки самостоятельной работы;
  • молодых специалистов, столкнувшихся с производственной необходимостью поддержания работоспособности машин (оборудования), в которых используется гидропривод (процесс обучения возможен на примерах гидравлических схем непосредственно Вашего производственного оборудования).

О курсе

В учебно-тематический план курса входят следующие основные разделы:

• рабочие жидкости для гидросистем;
  • гидронасосы и гидромоторы;
  • гидроаппаратура;
  • диагностика гидросистем;
  • ремонт гидроаппаратуры и гидравлического оборудования.

Особенности обучения

• гибкий график обучения (дни и время обучения назначаются после согласования с заказчиками курса);
  • в процессе обучения принимают участие действующие специалисты – ремонтники гидросистем и гидроаппаратуры;
  • обучение предусматривает максимальную информационную поддержку. Для каждого слушателя предусмотрен справочный материал, включающий авторский видеокурс на 2-х DVD-дисках и методическое пособие.

Форма проведения

Курс «Практическая гидравлика для молодых специалистов» рассчитан на 75 учебных часов (из них 25 часов – лекции, 25 часов – практические занятия, 25 часов – производственная практика). Форма обучения – дневная (2-3 раза в неделю). Продолжительность – 5-7,5 недель.

Стоимость обучения за весь период: 580 руб.

Форма итоговой аттестации: зачет.
Итоговый документ: свидетельство о повышении квалификации государственного образца (для лиц с высшим и средним специальным образованием), справка об обучении государственного образца (для лиц со средним и профессионально-техническим образованием).

Дата начала занятий - по мере комплектования группы.

Заявку на обучение своих специалистов могут подать как юридические лица любой формы собственности, так и физические лица.

В заявке от предприятий в произвольной форме указываются реквизиты, контактные телефоны, факс, количество обучающихся с указанием фамилии, имени и отчества специалистов, желаемого временного периода обучения.

Физические лица могут оплатить обучение в любом филиале ОАО «АСБ Беларусбанк» после заключения договора.
Договор можно заключить по адресу:
г. Минск, пр-т Партизанский, 77, к. 402.